12 Марта 2009 | 00:00

Новый интернет-город от Comcast

Безусловно, Comcast – образец компании, знающей, как использовать сеть в рекламных целях.

Безусловно, Comcast – образец компании, знающей, как использовать сеть в рекламных целях. Каждая работа выходит далеко за рамки рекламного сайта, превращаясь в самобытное дизайнерское пространство, в котором потребитель даже не замечает, как выучивает все о новых продуктах и предложениях. Новая работа, сделанная Goodby Silverstein and Partners совместно с Nexus Productions, превосходит все предыдущие.

Продравшись сквозь 9 кругов регистрации (потерпите, оно того стоит), вы попадаете  Comcast Town - плод больной фантазии европейских дизайнеров. Целый город, в котором вы можете свободно гулять, обставить свою квартиру, общаться, а тем временем узнавать Соmcast все больше и больше. Пусть идея не нова (слава богу, Sims никому ничего не продавали), зато исполнение блестящее: город получился ярким, объемным и очень уютным.  Так что если у вас есть время и вас не смущают осьминоги в фонтанах или белки- городовые – вам сюда http://www.comcasttown.com/.
 

 Текст: Филипп Александров

Источник: AdIndex.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.