04 Марта 2009 | 00:00

Новая схема работы Национального телевизионного синдиката с поставщиками контента

В феврале 2009 года Национальный телевизионный синдикат перешел на новый порядок отбора материала для своей библиотеки. Теперь программный продукт для станций-партнеров НТС будет приобретаться по результатам проводимых тендеров.

В феврале  2009 года Национальный телевизионный синдикат перешел на новый порядок отбора материала для своей библиотеки. Теперь программный продукт для станций-партнеров НТС будет приобретаться по результатам проводимых тендеров.

Цель изменения процедуры отбора – оптимизация закупаемого для телеканалов-партнеров материала в соотношении цена-качество, а также поиск новых источников для пополнения библиотеки НТС. Конкурсный отбор позволит создать конкурентную среду среди поставщиков контента и вывести на новый уровень их отношения с региональными телеканалами.

По словам Виталия Голышева, генерального директора НТС, в сложный для многих телеканалов период Национальный телевизионный синдикат чутко реагирует на потребности своих партнеров и  стремится предложить им наиболее приемлемый по цене, но не теряющий в качестве программный продукт. Более строгий отбор материала позволит открыть новые горизонты для Национального телевизионного синдиката, постоянно находящегося в поиске новых решений для поддержания наиболее комфортных условий для телеканалов-партнеров.

Источник: AdIndex.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru