26 Февраля 2009 | 00:00

В Москве пройдет главное событие года для творческих профессионалов

Мероприятие впервые пройдет в России и будет интересно графическим и веб-дизайнерам, профессионалам в области видео и анимации, фотографам и издателям.

Мероприятие впервые пройдет в России и будет интересно графическим и веб-дизайнерам, профессионалам в области видео и анимации, фотографам и издателям.

Организаторы «Creative Future» - ведущие мировые производители программного обеспечения и оборудования: Adobe Systems, Apple, NVIDIA, Panasonic и Wacom. По их приглашению в Москву приедут признанные гуру в области профессионального творчества, а также лучшие эксперты  по собственным технологиям.

«Мы прекрасно понимаем, что технологии – это лишь часть творческого процесса, надеемся, что важная, но все же только часть. Поэтому мы сознательно отходим от формата, где большую часть программы занимают презентации рекламного характера, - комментирует Ольга Мананникова, директор по маркетингу и PR российского представительства Adobe Systems Inc. - Мы  постараемся, чтобы программа совмещала выступления признанных мастеров в области дизайна, видео, анимации, профессиональной фотографии и мастер-классы по нашим технологиям.
То, что действительно полезно и интересно для любого работающего профессионала».
Доклады на мероприятии будут идти параллельно в 4-х залах по следующим темам:

- Графика и Дизайн.
- Web и Анимация.
- Профессиональная фотография.
- Видео и пост-продакшен.

«Creative Future 2009» пройдет 13 марта 2009 года в кинотеатре «Октябрь» (ул. Новый Арбат, дом 24).
Вход свободный, по предварительной регистрации здесь…
Подробная информация и программа – на сайте мероприятия. Программа обновляется каждый день.

Организаторы:
Adobe®
Ведущий мировой разработчик революционных продуктов для любого вида данных, включая текстовую информацию, графические изображения, видео и web-контент. За 25 лет существования Adobe® в мире, компания представила программные решения, без которых невозможно представить современный мир – это программы PDF, продукты для людей творческих профессий, профильные решения для безопасного документооборота и многое другое. Adobe® полностью меняет представление о работе с информацией и идеями! Подробнее - www.Adobe.ru

NVIDIA
Лидер в области технологий программируемой графики и изобретатель GPU - высокопроизводительного процессора, который генерирует захватывающую интерактивную графику на рабочих станциях, персональных компьютерах, игровых приставках и мобильных устройствах. Подробнее - www.nvidia.ru.

Panasonic
Компания реализует идеи в производстве товаров самого широкого ассортимента – аудио и видео электроники, информационного и коммуникационного оборудования, бытовой техники и комплектующих. Слоган компании Panasonic - «ideas for life» - подразумевает создание концептуальных идей о том, как улучшить жизнь людей, как сделать ее более удобной, безопасной, насыщенной и интересной. Подробнее - www.panasonic.ru.
 
Wacom
Мировой лидер в разработке и производстве графических планшетов, интерактивных перьевых дисплеев и решений цифрового интерфейса. Миссия Wacom – создание условий для гармоничного взаимодействия между человеком и компьютером благодаря технологиям естественного интерфейса. Подробнее - www.wacom.ru.

Источник: AdIndex.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.