08 Ноября 2023 | 13:39

Агентство Realweb провело ребрендинг

Картинка Агентство Realweb провело ребрендинг

Digital-агентство Realweb обновило айдентику и визуальный стиль в честь своего 25-летия. Ребрендинг команда провела инхаус. В компании заявили, что прошлый визуальный стиль «не отражал образ, которому команда соответствовала внутри».

В новом логотипе бренд отказался от иконки компаса и оставил «аллюзию на него в скошенных линиях в начертании двух букв, которые разбивают монотонность и создают ритм вертикалей». В типографике агентство выбрало шрифт Eastman font. Основной шрифт компания дополнила Foglihten.

Агентство доработало предыдущую цветовую палитру, которая включала в себя оттенки синего и фиолетового, сделав ее более «контрастной и выразительной».

Кроме того, Realweb обновило иллюстрации и разработало новые визуальные элементы.

Изменения коснулись также айдентики бренда. До этого в отношении агентства использовалось несколько написаний на кириллице и латинице — «Риалвеб», RealWeb, а также сокращение RW. Компания унифицировала название агентства, оставив единое написание — Realweb.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.