13 Октября 2022 | 10:00

AdIndex запускает масштабное обновление «Каталога рекламных компаний»

Сейчас в нем доступны более 5000 компаний со всего рекламного рынка. В новой версии мы постараемся учесть все изменения, произошедшие с рынком за последние годы

Картинка AdIndex запускает масштабное обновление «Каталога рекламных компаний»

Каталог рекламных компаний впервые был представлен более 15 лет назад. За это время в него вошли более 5 000 организаций. Сегодня здесь можно найти информацию о рекламных агентствах со специализацией в ATL, BTL, Digital service, MarTech, AdTech, Outdoor, Indoor, брендинге и дизайне, продакшен-студиях и медиаплатформах. Здесь собраны контакты компаний, кейсы, портфолио, информация о клиентах и позициях в рейтингах AdIndex. 

В 2022 году рекламная отрасль в России сильно изменилась, и нам важно отразить эти изменения в каталоге, чтобы он оставался максимально полезным для нашей аудитории. В ближайшее время начнется большое обновление всего каталога. Мы постараемся актуализировать всю имеющуюся здесь информацию и отразить в нем именно те компании, которые работают на рынке сегодня. 

По вопросам добавления вашей компании в каталог, а также актуализации информации о ней пишите на почту help@adindex.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.