04 Июня 2020 | 10:07

Rutube-List и OMD Resolution договорились о партнерстве

Творческие решения, разрабатываемые креативным подразделением Content&Creation, будут тестироваться на платформе Rutube-List

Картинка Rutube-List и OMD Resolution договорились о партнерстве

Интерактивный сервис Rutube-List и компания OMD Resolution (входит в OMD OM Group) подписали соглашение о партнерстве. Об этом AdIndex сообщили в OMD Resolution.

В рамках партнерства все творческие решения, которые разрабатывает креативное подразделение Content&Creation, будут проходить тесты на платформе Rutube-List. В компании отмечают, что это позволит «сменить процедуру утверждения креативного решения от субъективного на эффективное».

Платформа Rutube-List — одна из крупнейших видеостриминговых площадок в России. Платформа объединяет более 8 млн человек и позволяет формировать аудитории, основанные не только на демографических знаниях об аудитории, но и на понимании личных предпочтений пользователей, говорится в сообщении. «Объем накопленных данных позволяет нам формировать широкий спектр таргетингов и проводить эффективные рекламные компании и выявлять предпочтения потребителей. Мы уже давно используем возможности своей системы для внутрикорпоративных целей», — говорит генеральный директор Rutube-List Роман Максимов.

По словам управляющего директора OMD Resolution Антона Ефимова, продукт позволит опираться на новые решения, но проверенные на реальных потребителях. «Наконец технологические решения пришли и в творческую индустрию, мы рады предложить новый продукт рынку», — отметил он.

Быстрые тесты на несколько тысяч человек из целевой аудитории бренда позволят подтверждать или находить инсайты, а также до старта производства отфильтровывать идеи и выбирать самые работающие, рассказала директор департамента Content&Creation Александра Малания.

Content&Creation — креативная инхаус-команда OMD OM Group, объединяющая медийную и стратегическую экспертизу группы компаний c креативом и инновациями.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru