08 Ноября 2019 | 11:26

Конференция Publicis Groupe. The Experience is the Product

13 ноября одна из крупнейших коммуникационных групп в России Publicis Groupe проведет традиционную конференцию для своих клиентов и партнеров. Тема мероприятия в этом году — новые подходы к проектированию потребительского опыта

Картинка Конференция Publicis Groupe. The Experience is the Product

В условиях высокой конкуренции за внимание потребителя создание Brand & Customer Experience становится главным преимуществом. Чтобы быть успешными, компаниям необходимо переосмыслить привычные процессы и подходы к коммуникациям и выйти за пределы привычного продвижения. Сегодня бренды развивают собственные точки продаж, ритейл позволяет строить охват и стимулировать создание контента, технологии конкурируют с консультантами, и это только начало большого этапа построения бесшовного потребительского пути.

Подходы и инструменты в области проектирования потребительского опыта и обсудят на конференции Publicis Groupe эксперты в области Brand & Customer Experience из Digitas Worldwide, а также представители онлайн- и офлайн-ритейла, медиакомпаний, телекомоператоров и IT-индустрии. Коллеги расскажут, как они меняют Customer Experience, и поделятся кейсами решения бизнес-задач.

Среди спикеров на мероприятии: Jens-Christian Jensen, Chief Strategy Officer Digitas Germany; Дэнни Перекальски, генеральный директор компании «Утконос»; Даниил Трабун, руководитель проекта Sloy «Яндекс»; Алексей Толстоган, генеральный директор НРА; Юлия Конева, директор по маркетинговым коммуникациям «ВымпелКом»; Николай Хлопов, основатель и CEO The Algorithm Trend-Driven & Insight Consultancy; Мария Сташенко, методолог и евангелист подхода Design Thinking, основатель, партнер Wonderfull; Владимир Маклаков, Digital Experience Director Digitas Moscow; Максим Тадевосян, управляющий директор Rambler&Co; Максим Осипов, менеджер по работе с агентствами Facebook, Николай Малухин, CEO и основатель студии Spherica.

С подробной программой конференции можно ознакомиться на сайте — http://thepowerofone.ru.
Страница мероприятия в Facebook: https://www.facebook.com/events/2662182963840003/
Партнерами мероприятия станут НРА, IMHO, Mail.Ru Group, РБК, Rambler Group, ЛБЛ, «Аллен Медиа» и TVZavr.

Конференция Publicis Groupe пройдет 13 ноября 2019 с 10:00 до 15:30
Сбор гостей: 9:30
Место проведения: г. Москва, ул. Покровка, д. 47, Цифровое деловое пространство (ЦДП).

Publicis Groupe — одна из крупнейших коммуникационных групп в России, в которой представлены следующие агентства: Leo Burnett Moscow, Publicis Russia, Saatchi & Saatchi Russia, Starcom, Zenith, Spark Foundry, Digitas Moscow, «Родная речь», Prodigious, Publicis ProHealth, Arc Russia, 133 Mos, Publicis Emil, Graphit Moscow, MSL, Performics и Starlink.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru