15 Января 2018 | 14:18

Рекламная группа Deltaplan включила в состав новосибирское digital-агентство Wow

Digital-агентство Wow вошло в состав Deltaplan в январе этого года, говорится в пресс-релизе. После объединения компания Wow продолжит работать под прежним названием, а руководителем останется нынешний директор Николай Глухих, уточнили в пресс-службе Deltaplan. Штат агентства рекламная группа планирует расширять. Условия партнерства в пресс-службе не раскрыли

Картинка Рекламная группа Deltaplan включила в состав новосибирское digital-агентство Wow
Фото: Управляющий партнер рекламной группы Deltaplan Кирилл Коноплев и директор агентства Wow Николай Глухих

Объединение Wow и Deltaplan стало продолжением четырехлетнего сотрудничества – с 2014 года компании реализовали десять проектов для таких брендов, как: Discovery, «Ростелеком» и Viasat.

Филиалы рекламной группы открыты в Москве, Екатеринбурге, Челябинске и Новосибирске (эксклюзивный представитель Mail.Ru Group). Партнерские агентства Deltaplan работают в шести регионах: от Северо-Запада России до Дальнего Востока, указано на сайте компании. Помимо digital-агентства Wow, в состав Deltaplan входят пять компаний: IZUM (сувенирная и полиграфическая продукция), DeltaBuying (медиазакупки), DeltaСlick (интернет-маркетинг), SODA (креатив), DeltaPrint (типография).

По состоянию на 2017 год группа размещала рекламу в 580 городах России для 504 клиентов, среди которых: Alticor, Colgate-Palmolive, Metro Group, Miele, Onur Air, Philip Morris Products Inc., «Автоваз», «Мегафон», «Айдиго», DNS, «Tele 2», УГМК, говорится в пресс-релизе. Закупки агентства Deltaplan во всех медиа в 2016 году составили 758 млн руб., по подсчетам AdIndex. Компания заняла 16 место в рейтинге крупнейших российских медиаагенств среди независимых компаний.

Wow ─ сибирское digital-агентство. Головной офис компании находится в Новосибирске, второй филиал в 2017 году открылся в Пекине. Среди клиентов агентства такие бренды, как: авиакомпания «Победа», GoPro, Chery.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.