15 Января 2018 | 12:18

WebBika станет партнером РБК по работе с несетевыми рекламными агентствами

Партнерство вступает в силу с января 2018 года

Картинка WebBika станет партнером РБК по работе с несетевыми рекламными агентствами

Группа компаний РБК и агентство WebBika заключили соглашение, согласно которому WebBika станет эксклюзивным партнером РБК по продаже медийной рекламы несетевым рекламным агентствам, сообщили AdIndex в холдинге. Коммерческая сторона соглашения не раскрывается.

Агентство WebBika работает на рынке с 2007 года, основная деятельность – закупки рекламы в интернете. Генеральный директор — Дареджан Кипиани-Малишевская. По словам Виталия Телепова, одного из основателей WebBika, агентство работает и с другими деловыми ресурсами, но на эксклюзивной основе только с РБК.

В РБК отмечают, что несетевые агентства представляют для холдинга важный и растущий сегмент рынка. Партнерство с WebBika позволит предложить клиентам «как зарекомендовавшие, так и новые экспериментальные рекламные форматы», считает коммерческий директор РБК Людмила Гурей.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.