21 Февраля 2014 | 14:22

Рекламная сеть Cheil Worldwide усиливает позиции в СНГ

Международная рекламная сеть Cheil Worldwide сообщает о назначении г-на Шона Кима на должность президента Cheil по России и странам СНГ

Картинка Рекламная сеть Cheil Worldwide усиливает позиции в СНГ

Данное назначение укрепит позиции сети в регионе, который приобретает все большее значение для Cheil. В 2013 году был открыт офис Cheil в Казахстане, который стал 36 офисом сети в мире. Регион СНГ сегодня представлен тремя странами: Российской Федерацией, Украиной и Казахстаном с региональной штаб-квартирой в Москве.

Шон Ким начал свою карьеру в рекламе 20 лет назад. В 1996 году Шон перешел в Cheil Worldwide, где и построил блестящую карьеру. До своего назначения в Cheil Russia он работал в Cheil Seoul, Cheil Sao Paulo, Cheil Dubai и Cheil New York. За эти годы при его участии были успешно реализованы рекламные кампании для таких крупных компаний как Samsung Electronics, Unilever, General Motors, Hankook Tires, Orion, Shilla Hotel, Amore Pacific.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.