09 Августа 2013 | 17:49

У GroupM Interaction новый COO

GroupM создала новую должность главного операционного директора (COO) в своем digital-подразделении GroupM Interaction, которую занял ветеран компании Рууд Ванк

Картинка У GroupM Interaction новый COO

На своем новом посту Рууд Ванк будет отвечать за поиск способов оптимизации digital-операций агентства, digital-технологии, платформы и стратегии развития электронных торгов в Северной Америке, Латинской Америке, странах ЕБВА (Европа, Ближний Восток, Африка) и Азиатско-Тихоокеанском регионе, сообщает Mediapost.com.

В настоящее время Ванк является главным digital-директором GroupM EMEA. В новой должности он сохранит свои прежние обязанности, а также присоединится к Международному Исполнительному Комитету компании.
Ранее Рууд Ванк занимал пост председателя GroupM в странах Бенилюкса, а также работал в одном из агентств GroupM – MEC - и вел бизнес в сегменте digital-рекламы. Рууд имеет степень по физике и экономике предприятий, а также является соавтором голландского бестеллера «Интернет-реклама и маркетинг».

Ванк будет «работать в тесном контакте» с Робом Норманом, международным digital-директором GroupM, и Юргеном Бломенкампом, международным директором по инвестициям GroupM.

Автор: Юлия Прасолова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.