07 Августа 2012 | 11:44

Екатерина Алексеева назначена управляющим директором Starcom Россия

Екатерина Алексеева назначена управляющим директором агентства Starcom Россия (входит в сеть Starcom MediaVest Group и является частью коммуникационной группы VivaKi Россия). Ранее работавшая на этой должности Татьяна Елисеева перешла на позицию вице-президента VivaKi Media Exchange Russia

Картинка Екатерина Алексеева назначена управляющим директором Starcom Россия

До последнего времени Екатерина Алексеева являлась медиаменеджером The Coca-Cola Company. В новой должности непосредственным руководителем Екатерины Алексеевой будет CEO Starcom MediaVest Group Russia Джефф Чалмерс.

«Екатерина на протяжении семи лет работала в компании Coca-Cola, которая является нашим клиентом, и мы прекрасно знаем Екатерину как одного из сильнейших менеджеров на рынке с опытом работы как на клиентской, так и на агентской стороне, – комментирует Джефф Чалмерс. – Уверен, что ее приход укрепит позиции агентства как одного из лидеров российского медиакоммуникационного рынка». 

Екатерина Алексеева закончила Факультет вычислительной математики и кибернетики Московского государственного университета имени Ломоносова. Работает в рекламе с 1994 года. В 1997-2004 гг. работала в ряде крупных медиакоммуникационных агентств. С 2004 года – на стороне рекламодателя. С 2008 года до последнего времени работала на должности медиаменеджера The Coca-Cola Company (Coca-Cola Soft Drink Consulting).

Татьяна Елисеева, с 2008 года работавшая на позиции управляющего директора Starcom Россия, назначена вице-президентом VivaKi Media Exchange (VMX) Russia и будет подчиняться CEO VMX Russia, Сергею Белоглазову.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru