28 Августа 2012 | 10:35

Директором по тактическому планированию MindshareRussia назначен Петр Валески

Г-н Валески (PiotrWaleski) будет возглавлять отдел тактического планирования и размещения рекламы российского офиса Mindshare

Картинка Директором по тактическому планированию MindshareRussia назначен Петр Валески

«Я работал с Петром в течение многих лет в Польше и знаю, что он опытный профессионал и лидер, который умеет вдохновлять. Петр обладает идеальным чутьем и знанием рынка, что положительно скажется на реализации нашего продукта. Я уверен, что он прекрасно подходит на роль директора по тактическому планированию и станет великолепным дополнением к нашей команде профессионалов», - подчеркнул Глин Хьюс (Glyn Hughes), CEO Mindshare Russia.

До прихода в Mindshare Петр занимал должность директора по закупкам в Initiative Media в Варшаве, работал директором по продажам TVP – крупнейшей телекомпании в Польше, а также являлся вице-президентом International Advertising Association. Владеет собственной консалтинговой компанией.

Г-н Валески преподавал в Варшавской Школе Экономики и на сегодняшний день является членом польского Harvard Business Review.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.