12 Июля 2012 | 13:11

Креативным директором SapientNitro стал Ден Гришин

Среди клиентов агентства такие бренды, как Unilever, Mars, Chrysler, Volkswagen Group, Metro, Citi, Coca Cola, Vodafone, Target, Lufthansa

Картинка Креативным директором SapientNitro стал Ден Гришин

«Для меня переход в SapientNitro - это возможность по другому взглянуть на digital» - говорит Ден. «Сегодня в России приходит понимание того, что digital — это не «медийка+ландингпейдж»и даже не среда, а больше подход к построению коммуникации: когда начинает происходить тотальная цифровизация маркетинга, происходит и бурный рост электронной коммерции, потребители все чаще становятся частью маркетинговой команды, а технологический опыт и инновации агентства выходит на один уровень с креативной составляющей. И поэтому очень важна кросс экспертиза, которая есть у SapientNitro в мире.

Ден начинал свою карьеру  в digital в начале нулевых. Работал как в небольших дизайн-бутиках, так и в качестве арт-директора в медиа-селенгового агентства Index20. Позже, в различных агентствах группы Media Arts, принимал активное участие в формировании творческих digital подходов в рамках интегрированных проектов. До последнего времени занимал позицию исполнительного творческого директора SmartNewSolutions, входящего в Dentsu Group Russia.

Среди компаний и брендов, с которыми в разное время работал Ден Гришин - Toyota, Kraft, Sony, KFC, Kia, Lenovo, Gazprom, BMW, Lukoil, Hyundai, SABMiller, Yamaha, Biersdorf, Motorolla, Zic, Pandora и др. Кроме того, Ден – неоднократный участник и победитель различных международных рекламных форумов, среди которых Golden Drum, Red Apple, KIAF и т. д.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.