04 Апреля 2011 | 06:54

Ольга Барская назначена главным исполнительным директором группы Progression

Прежде в сферу деятельности Ольги Барской входили вопросы развития бизнеса агентств группы, новых сервисов и укрепление лидерских позиций на рынке

Картинка Ольга Барская назначена главным исполнительным директором группы Progression

В руководстве Progression Group состоялось новое кадровое назначение. Ольга Барская, занимавшая должность вице-президента по развитию бизнеса, назначена на должность Главного исполнительного директора группы (CEO).

Уверенный рост бизнеса, активное качественное развитие и расширение спектра услуг, сопровождающие деятельность компании последние годы, привели к естественному выходу за существующие рамки и формированию коммуникационной группы.  За последние несколько лет Progression Group удалось не только сохранить лидирующие позиции на рынке, но и значительно улучшить финансовые показатели компании. На сегодняшний день – коммуникационная группа Progression (Progression Group) – крупнейшая в сфере маркетинговых коммуникаций на российском рынке. 

В основе появления  новой позиции лежит стремление повысить уровень обслуживания существующих клиентов и оперативность в принятии стратегических решений. Делегируя полномочия по операционному и стратегическому управлению Progression Group (в состав, которой входят агентства Progression, BrandNew, ТеММа, Target и 7) госпоже Барской, Ирина Васенина, сохраняет позицию президента группы.

Прежде в  сферу деятельности Ольги Барской  входили вопросы развития бизнеса  агентств группы, новых сервисов и  укрепление лидерских позиций на рынке.

Комментируя назначение в Progression Group, Ирина Васенина, сказала: «Как владельцу бизнеса мне крайне важно, чтобы его управляемость постоянно улучшалась вместе с повышением качества сервиса и расширением спектра инновационных услуг. Поэтому сегодня я передаю операционный контроль Ольге Барской.  Ольга - отличный управленец, с разносторонним опытом и грамотным подходом к работе. Мы сотрудничаем с Ольгой уже два года, за которые удалось реализовать большое количество успешных проектов, в том числе активное наращивание экспертизы в digital и трейд маркетинговом направлениях. Она легко и успешно  вписалась в нашу стабильную команду».

Ольга Барская  так комментирует свое назначение: «Следующие два года я планирую сфокусировать  внимание на развитии в Progression Group ключевых сервисов, к числу которых относятся digital и trade marketing. Progression – одна из немногих коммуникационных групп на российском рынке, обеспечивающая эффективность Online и Offline коммуникации».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru