В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
13 Октября 2010
Анастасия Никифорова назначена исполнительным директором РА «Максима»
(16 комментариев)
В новой должности Анастасия Никифорова будет курировать стратегические и тактические вопросы медиапланирования РА «Максима», под ее руководством будет создан клиентский отдел

Коммуникационное  агентство «Максима» (РА «Максима»), входящее в медийный холдинг «Система Масс-медиа», объявляет о назначении Анастасии Никифоровой  на должность  исполнительного директора РА «Максима». Ранее г-жа Никифорова  занимала должность медиа-директора и управляющего партнера в MediaEdgeCIA.

В новой должности Анастасия Никифорова будет курировать стратегические и тактические  вопросы медиапланирования РА «Максима», под ее руководством будет создан клиентский отдел.

«Для нас привлечение высококвалифицированных сотрудников – вопрос принципиальный. Реструктуризация Максимы позволила привлечь специалистов уже зарекомендовавших себя на рынке, как людей способных удовлетворять самые высокие требования клиентов. Анастасия Никифорова в рекламном бизнесе более 10 лет, ее предыдущая работа в сфере медиапланирования, в том числе и телевизионного вызывает одобрение и уверенность, что она справиться со всеми задачами и в новой должности», - сказал Анатолий Купреев генеральный директор РА «Максима».

СПРАВКА

Биография.

Анастасия Никифорова родилась  в Москве. После окончания школы с золотой медалью поступила на факультет психологии МГУ им Ломоносова, в 1999 окончила учебу, получив красный диплом.

В 1999 году Анастасия Никифорова, пришла в агентство Initiative на  позицию ассистента по медиапланированию и прошла путь до  руководителя группы по планированию рекламных кампаний в СМИ. Вела таких клиентов как Unilever, Group SEB, Multon, Dandy (Dirol, Stimorol).

С 2006 года г-жа Никифорова работала в агентстве MediaEdge CIA в должности   медиа-директор, а  в 2007 году стала Управляющим партнером агентства. Среди клиентов Новартис, Сандоз, Байерсдорф, Wrigley, Campbell's, Xerox, Citibank.






Комментарии (16) Добавить комментарий
Anonymous 13.10.2010, 13:24

ну все, если управляющий партнер мека пришел, жди МТС ))

Ответить

Anonymous 13.10.2010, 15:47

А где находится аг-во? Куда и кому посылать резюме?)))))

Ответить

Anonymous 13.10.2010, 16:47

Резюме направлять в MediaEdgeCIA,но хотим предупредить,что принимаются резюме только сострудников MasterAd и Aegis!!! Чужих просьба не беспокоить!!!Экономика должна быть экономной!!!

Ответить

99,99% 14.10.2010, 10:15

Anonymous 13.10.2010, 16:47Видимо, Вы правы! Это похоже на какой-то междусобойчик! Иначе для чего, г-жа занимавшая должность медиа-директора и управляющего партнера в MediaEdgeCIA, уходит в аг - во без практически клиентов!!! На рекламном рынке хороший медиа -директор на вес золота, да и вряд ли сможет создать клиентский отдел, обычно медиа – директора это бывшие супер – байеры, а байер и клиентский менеджер это люди совершенного разного склада ума и характера…Да, скорее всего они ждут МТС, а вот интересно, МТС не беспокоит, что их будут размещать те же люди, которые размещают Мегафон????

Ответить

Pop 13.10.2010, 16:34

а Максима еще жива? что-то они пропали куда-то...

Ответить

Другая сеть 13.10.2010, 16:49

Интересно,во сколько обходиться Aegis аренда юр.лица "Максима"???

Ответить

Я тоже сеть 13.10.2010, 16:50

Вопрос в СММ!!! Я заплочу больше чем Купреев!!! К кому идти???

Ответить

Anonymous 13.10.2010, 19:22

К Балашову!!Не поняла Оксана его намека,при первом же визите в аг-во(кто там был все запомнили хорошо), про котлеты,которые нужно вовремя приносить,вот и результат..Он быстренько устроился в Максиму,развалил все и нашел тех,кто вовремя эти самые котлеты будет приносить!!!!А сейчас кушают,такие никаким количеством не подавятся...

Ответить

Диетолог 13.10.2010, 22:17

Anonymous 13.10.2010, 19:22 У этих обжор теперь не только котлеты,а даже гарнир есть- здание Максимы сдано в аренду!!!

Ответить

Рекламный рынок 13.10.2010, 18:36

Может хватит выдавать новости Aegis за новости вроде от "Максимы"!!! Всё!!!Пипл больше не хавает!!!Уже даже не смешно...

Ответить

Вот так точнее!!! 13.10.2010, 22:15

"В новой должности Анастасия Никифорова будет курировать стратегические и тактические вопросы медиапланирования в Aegis для РА «Максима»,взятой в аренду у СММ , под ее руководством будет создан клиентский отдел для работы с МТС,т.к. условием выплаты аренды,был привод МТС в Aegis"

Ответить

практик коровьей медитации 14.10.2010, 13:45

умница и красавица. вот.

Ответить

Anonymous 20.10.2010, 06:20

с чего взяли? Где портрет? Забили в поисковик - ничего нет!!!!!

Ответить

Дед 14.10.2010, 14:22

Никто не знает, где господин Балашов теперь работает?

Ответить

Anonymous 14.10.2010, 15:44

кажись гдето на телеке

Ответить

Anonymous 16.10.2010, 01:05

Интересно, какой телеканал накроется через год!!! Надежно,быстро,без хлопот,он похоронит ВСЁ за год!!!

Ответить