12 Октября 2010 | 12:25

Boroda Project. Кто они?

Они мечтают изменить мир и сделать что-то большущее и классное!

Картинка Boroda Project. Кто они?

Как утверждает Денис Елисеев, один из создателей проекта, название «Boroda Project» придумалось само собой. В один прекрасный день, Денис сидел в кафе и туда зашел мужчина с шикарной бородой. «Хм... Boroda Project?» - подумал Денис. «Хм...» - подумал бородач.

Boroda Project – это 10 человек: Арина Авдеева, Денис Елисеев, Максим Пономарев, Полина Канис, Ксения Пономарева, Виктория Прокопавичюте, Вера Карпова, Иван Пащенко, Денис Лапшинов, Павел Ганин. Они называют себя – creative band!

Creative band - это внутреннее определение ребят для самих себя. Не агентство, но и не обычный союз фрилансеров. Они - что-то между. Агенсеры vs фригентство!

ПОЧЕМУ ОНИ?
Идея проекта Boroda Project предельно простая. Все участники проекта довольно молоды, но уже успели сделать кучу кампаний для ведущих мировых и российских брендов и компаний. Они так и говорят о себе - Young, but tough!

Boroda Project не новички индустрии! Они многое видели, поняли и сделали. Но, весь этот опыт и боевые шрамы не смогли вытравить их запал, внутренний rock-n-roll и не сделали их циничными бездушными машинами для создания рекламы. Они все еще мечтают изменить мир и сделать что-то большущее и классное! Победы и поражения лишь закалили их уверенность и укрепили в стремлении работать и делать так, как видят они сами. Поэтому ребята и решили делать свой собственный проект.

«Мы верим, что сможем занять свою, особую нишу на рынке. Мы верим, что современному рынку и клиентам нужны команды, которые будут создавать бренды, а не рекламу. Мы верим, что можно работать в команде с клиентом, а не на него или ради него. Мы верим, что есть клиенты, для которых эффективные и эффектные решения важны больше, чем просто сервис и обслуживание. Мы верим, что бренд – это не просто логотип, название или рекламный ролик, а сумма всех слов, образов, обещаний и действий. Поэтому, мы хотим быть с нашими брендами и клиентами с самого начала их пути - сопровождая, советуя и создавая вместе с ними все элементы их коммуникации И мы верим, что есть много людей, которые разделяют наши убеждения».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.