В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
15 Сентября 2010
TWIGA открыла офис в Санкт-Петербурге
(10 комментариев)
Руководителем нового офиса в должности управляющего директора назначен Николай Голыгин

Это второй шаг в движении компании в северо-западном направлении.  Первым стал альянс со скандинавской сетью B9 (партнерское соглашение было подписано в марте этого года), в результате которого клиентами агентств группы TWIGA стали крупнейшие финские и ряд скандинавских рекламодателей.

«Новый рынок – это дополнительные возможности для развития бизнеса TWIGA, которые будут реализованы за счет активно развивающихся петербургских клиентов и уже работающих там скандинавских компаний, - отмечает президент КГ TWIGA Александр Оганджанян. - Мы давно выработали систему управления удаленными филиалами, она доказала свою эффективность на рынках Украины, Казахстана, Армении, Белоруссии и Грузии.».

Руководителем нового офиса в должности управляющего директора назначен Николай Голыгин.

Агентство TWIGA St.P. начинает свою работу с оказания услуг в области креатива, BTL, дизайна и PR.  В 2011 году список сервисов дополнят media-услуги. В ближайшем будущем TWIGA St.P. рассчитывает войти в топ-лист лучших агентств Санкт-Петербурга.






Комментарии (10) Добавить комментарий
Anonymous 15.09.2010, 16:32

а они там есть лучшие агентства то?????

Ответить

Эш (Adindex.ru) 15.09.2010, 18:01

Есть! Агентство "НЕБО"! Одно из лучших не только Питера, но и России. По моему внутреннему рейтингу входит в ТОП-5 лучших агентств.

Ответить

Anonymous 16.09.2010, 11:08

о адиндекс уже внутренние рейтинги делает? клаас

Ответить

Эш (Adindex.ru) 16.09.2010, 16:00

Да. Делает. Многолетний опыт в рекламной журналистике (причем в креативной тематике) как раз дают мне право создавать свой внутренний рейтинг. И высказывать свою позицию. Согласитесь, имею право :)

Ответить

Anonymous 15.09.2010, 16:52

а это тот Николай Голыгин, который раньше в Максиме работал?

Ответить

@ Баскервилей 15.09.2010, 18:55

Очень хочется вам помочь, но нечем. Ответа на ваш вопрос у меня нет.

Ответить

Anonymous 15.09.2010, 20:34

Anonymous 15.09.2010, 16:52 Да,наверное, тот самый Коля Голыгин,а другого и нет Голыгина..Интересно,а он Иру с собой прихватит или она остается в московском офисе????

Ответить

MiRo 16.09.2010, 12:33

Есть, к примеру, Global Point. Которое правдо уже давно не Питерское, а международное уже... НО они точно в ТОП5 агентсв Питера входят.

Ответить

Андрей, Киев 20.09.2010, 23:33

Николай, удачи Вам! Ту кампанию, что вы сделали для нас на украине в 2006-2007, имела большой успех!

Ответить

Голыгин Николай 22.09.2010, 16:47

Андрей, спасибо! С Вами было очень комфортно работать и не менее интересно было наблюдать за стартом и развитием вашего агентства.

Ответить