В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
Десять шагов, которые могут сделать рекламу лучше
(13 комментариев)
Глобальный планирующий директор JWT поделился списком мер для улучшения отрасли

Выступая на конференции 4A в Сан-Франциско, глобальный планирующий директор JWT Шон Бойл (Sean Boyle) поделился списком мер, по его мнению, способных сделать рекламную отрасль лучше.

10 шагов, которые могут сделать рекламу лучше:

1. Начните говорить правду
2. Прекратите работать с политиками
3. Начните получать удовольствие (снова)
4. Прекратите усложнять вещи
5. Начните делать что-нибудь
6. Прекратите ненужные исследования
7. Начните творить добро
8. Прекратите болтать о "цифре"
9. Начните делать новое
10. Прекратите использовать животных в рекламе

 

Презентация

4As Transformer Speech - Sean Boyle, JWT
Код видео
Автор: Степан Трифонов





Комментарии (13) Добавить комментарий
papik007 05.03.2010, 10:44

Согласен со всем, кроме 10 - почему нет? Если они не страдают при этом. А 1 - самое трудное. Практически невозможное.

Ответить

Anonymous 05.03.2010, 10:54

как получать удовольствие "снова", если не получал его раньше?

Ответить

Гризли 05.03.2010, 11:02

а почему нужно прекратить использовать животных? почему нужно прекратить использовать цифру? за цифрой будующее!

Ответить

Anonymous 05.03.2010, 13:05

Заметьте, не использовать, а болтать ею. Болтать даже ерундой не следует.

Ответить

Транс-диско 05.03.2010, 11:07

Шон Бойл, ваши заявления - это ваши собственные внутренние радости, которые не имеют ничего общего с современными тенденциями в рекламе. JWT уже несколько лет не делает ни одной нормальной работы, а мы здесь читаем, что они нам насоветуют..

Ответить

Anonymous 05.03.2010, 12:20

несомненно хорошие советы! к списку: "Не заправляться на Лукойле", добавляю стараться следовать советам Шон Бойла

Ответить

komment 05.03.2010, 12:29

про Лукойл - это тонкая мудрая ирония?

Ответить

Anonymous 05.03.2010, 12:38

про мудрость не гарантирую. но с иронией в точку

Ответить

komment 05.03.2010, 12:56

ну, т.е. "Не заправляться на Лукойле" - это такой же бред, как советы Бойла?

Ответить

Степан 05.03.2010, 13:09

Между прочим, JWT запустило Bing и создало AnxietyIndex? за который ему можно простить многое.

Ответить

Атлантида 05.03.2010, 16:06

что такое Bing и AnxietyIndex? это капля в море по сравнению с вкладом в мировую рекламу других агентств!!! JWT - это вчерашний день из которого из уст неудачника мы слышим неадекватные советы о будующем...

Ответить

Хохель 05.03.2010, 17:27

Точно, удавил бы

Ответить

весел 06.03.2010, 16:28

Глупые советы) Удачи тому, кто последует))) Из десятки я нашел только один совет нормальный - 3. Начните получать удовольствие (снова) все=)

Ответить