В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
01 Февраля 2010
Ирина Васенина – в жюри Каннского Фестиваля
(19 комментариев)
Ирина Васенина, основатель и CEO Группы Progression и председатель комитета по маркетинговым услугам АКАР, примет участие в жюри Каннского Фестиваля, в категории Promo

Ирине, в числе других членов жюри, предстоит оценить работы со всего мира в нескольких категориях.

В 2010 году номинация Promo Lions была переименована в Promo & Activation Lions.
Это обусловлено тем, что «промо» стало пониматься шире – это не только продвижение (promotion), это еще и «активация продаж продукта или услуги». На сегодняшний день, термин «активация продаж» включает в себя не только традиционные маркетинговые инструменты (ивенты, самплинг, in-store), но и новые решения: интернет-промоушн, мобильные акции, контент, использование социальных сетей и т.п.

Каннский Международный Фестиваль Рекламы – крупнейший мировой рекламный фестиваль. Награда Каннского фестиваля – самая престижная и ценная в сфере рекламы и коммуникаций. Ежегодно конкурс принимает более 22 500 работ со всего мира, которые оцениваются международным жюри – признанными лидерами в своих странах и городах.

В этом году «Каннские Львы» пройдут с 20 по 26 июня. Прием работ уже открыт - http://www.canneslions.com/






Комментарии (19) Добавить комментарий
Anonymous 01.02.2010, 14:50

мама моя какое счастье!!!

Ответить

second foot 01.02.2010, 14:54

она уже что-то понимает в рекламе?

Ответить

Anonymous 02.02.2010, 00:15

Ну уж если она Progression на чутье так взростила, то ей по любому в жюри.

Ответить

Лелик 01.02.2010, 15:20

to second foot: видимо побольше вашего :)

Ответить

second foot 01.02.2010, 15:30

грубить совсем не обязательно. кроме того, вы не можете быть в курсе моего понимания или непонимания рекламы - я на этот счет не высказывался

Ответить

Ал 02.02.2010, 12:54

а пустой коммент (из кустов) это не хамство? понятно что 90% комментариев на этом ресурсе просятся на помойку но если уж хватает смелости говорить гадости о других - стоит ожидать аналогичное в свой адрес PS а способность корректно оценивать профессионалов рынка (не по комментам на сайте, а делать выводы на базе реальной информации) это как раз показатель профессионализма например, лично я оцениваю комментарий "она уже что-то понимает в рекламе?" именно как индикатор непрофессионализма и ущемленного эго

Ответить

Лелик 01.02.2010, 16:51

to second foot: извините, если нагрубила. Но, согласитесь, ваш пост тоже не слишком вежлив. В Канны вряд ли пригласят человека, не разбирающегося в рекламе, более того, человека, который в бизнесе с 1995 года..

Ответить

Anonymous 01.02.2010, 17:17

...Лёлик, в Канны приглашают тех, кто хорошо разбирается в общении с Ефстафевым. А не в "бизнесе" (кстати, а он-то, в смысле "бизнес" тут вообще при чем?);)

Ответить

Anonymous 02.02.2010, 12:46

А вот это неплохой коммент. 5!

Ответить

second foot 01.02.2010, 17:39

за меня уже ответили - присоединяюсь

Ответить

Лелик 02.02.2010, 11:46

одно другому не мешает, знаете ли

Ответить

Правдоруб 02.02.2010, 12:09

Лелик - это, видимо, пиар-менеджер Васениной. Не прячьтесь за псвевдонимами, откройте личико...

Ответить

Ал 02.02.2010, 12:59

коммент "из кустов" про "открой личико" это просто +10 сразу вспоминается мультфильм Маугли PS я ни разу не пиар-менеджер Васениной лично - знаком ни чем не обязан просто заколебали помои выливаемые на головы людям, достигшим большего что в принципе не сильно удивительно люди ментально и карьерно состоявшиеся комментят крайне редко

Ответить

Лелик 02.02.2010, 12:38

я просто за правду, Правдоруб!)

Ответить

Хамина 02.02.2010, 13:12

радуйтесь, что не какой-то странный тип из странного агентства, как в прошлом году

Ответить

mister 02.02.2010, 17:59

Ну, не одна Ирина в этом году представляет Россию в жюри Канн. Так почему статья только о ней? Однобоко это. Если не считать, что "как прислали пресс-релиз, так журналисты его и разместили" без выяснения "всех обстоятельств дела". Ирина, безусловно, достойный представитель, но и остальние ничем не хуже, но почему-то обделены вниманием портала. з.ы. И зачем справка на рекламном портале, что есть за Каннский фест? :)

Ответить