20 Января 2010 | 09:16

JWT устроило западню для любителей замужних женщин

Агентство создало поддельный сайт знакомств для продвижения фильма “Сорокачетырёхдюймовый ящик” (44 Inch Chest)

Картинка JWT устроило западню для любителей замужних женщин

Для продвижения британской "черной" комедии “Сорокачетырёхдюймовый ящик” (44 Inch Chest) лондонский офис JWT создал поддельный сайт знакомств. Ресурс под названием Diamond Affairs  загружается как обычный сайт этой категории, заманивая посетителей заголовком "Date a married woman and make your sex life sparkle". На его главной странице располагаются фотографии замужних женщин с краткой информацией о них, при наведении на которые начинают происходить странные вещи. Вместо изображения женщин на иконках всплывают фотографии героев фильма, сопровождаемые пугающими криками.

После нескольких подобных попыток контент страницы абсолютно изменяется, превращаясь в настоящую пугалку для любителей пофлиртовать с женщинами, связанными брачными узами. Так, заголовок уже предупреждает о том, что "вы больше никогда не заговорите с замужней женщиной", а рядом с ним располагается цитата из главного героя фильма — Колина: "Сынок, у тебя серьезные проблемы, если ты переспал с моей женой".

Отметим, что косвенным образом данный ресурс может нанести урон реальной компании  Diamond Affairs, занимающейся организацией свадеб, чье представительство в интернете располагается по схожему адресу.

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru