В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
15 Января 2010
Глава Publicis поздравил сотрудников с Новым Годом
(13 комментариев)
Новогоднее обращение Мориса Леви попало в сеть лишь на прошлой неделе

Морис Леви (Maurice Levy), исполнительный директор рекламно-коммуникационного холдинга Publicis, решил поздравить своих сотрудников с Новым Годом посредством видеообращения — на прошлой неделе оно появилось на официальном канале компании на YouTube.

В видео продолжительностью более трех минут Леви, по большому счету, произносит текст, который мог бы с легкостью войти в стандартное для таких случаев электронное письмо, но щедро сдабривает происходящее свойственной ему харизмой.

Отметим, что статус и возраст, несомненно, давят на Леви, не позволяя ему полностью раскрыться в подобном формате. Для сравнения — более свободное положение Джефа Гудби (Jeff Goodby), одного из основателей и креативного директора агентства Goodby, Silverstein & Partners, дало ему возможность выступить в праздничном видео все же живее: именитый креатор курил в кадре "косяк" и изъяснялся матерными словами.

Maurice Levy: Publicis Groupe's internal greetings card 2010
Код видео
Автор: Степан Трифонов





Комментарии (13) Добавить комментарий
second foot 15.01.2010, 10:39

А ниче было бы новогоднее поздравление матом.

Ответить

gandi 15.01.2010, 10:48

a nas voobshe nikak ne pozdravili. dazhe matom

Ответить

Иксигрек 15.01.2010, 11:06

ну я могу вас матом поздравить, вам будет легче?

Ответить

Buzzcock 15.01.2010, 11:48

меня поздравьте, меня тоже не поздравили.

Ответить

Иксигрек 15.01.2010, 12:22

ладно, держите: ..... ... с ....... ... ....... ... годом!

Ответить

Buzzcock 15.01.2010, 12:50

спасибо, и вас так же

Ответить

M. Ali. 15.01.2010, 16:40

Эк вы густо выражаетесь.

Ответить

zorkiy_sokol 15.01.2010, 13:39

Я не уверен, что он не матом поздравляет. Английского я не знаю.

Ответить

Оrтодоx 15.01.2010, 15:20

я тоже английского не знаю, но, скорее всего, поздравляет без мата, больно мирно выглядит

Ответить

Anonymous 17.01.2010, 14:23

Может, в этом и ирония: матерное поздравление сюсюкающим тоном?

Ответить

Loreleya 15.01.2010, 15:52

да с матом было бы интересней

Ответить

иностранец.ru 15.01.2010, 16:15

Красивое, хорошее поздравление, без сюсюканья, пафоса и штампов, свойсстввенных корпоративным пооздравлениям. Зачем еще ему мат.

Ответить

бабуshка 15.01.2010, 16:47

Этот Морис Леви - вчерашний день. С этой его вечно навешенной улыбочкой стареющего мачо и замашками домашнего тирана внутри холдинга. Куда как лучше начальник сидящий верхом на ведре с косячком во рту и свободным словоупотреблением.

Ответить