08 Сентября 2022 | 18:42

«Поговори со мной». S7 Airlines посвятила мультимедийный проект людям Северного Кавказа

Команда проекта объехала все регионы Северного Кавказа и собрала истории разных поколений жителей Дагестана, Чечни, Северной Осетии, Ингушетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

Картинка «Поговори со мной». S7 Airlines посвятила мультимедийный проект людям Северного Кавказа

S7 Airlines выпустила мультимедийный проект о людях Северного Кавказа «Говори со мной». В серии эпизодов с помощью различных медийных инструментов — видео, аудио, текста и фотографий — зритель сможет погрузиться в истории людей, которые размышляют о своей культурной идентичности.

Две первых серии уже вышли, каждую неделю осени будут открываться новые.

Как говорят в компании, проект «Говори со мной» — напоминание о том, что через диалог с местными жителями можно получить новые впечатления и узнать что-то важное, недоступное для обывателя и возможно поворотное для себя.

Команда проекта объехала все регионы Северного Кавказа и собрала истории разных поколений жителей Дагестана, Чечни, Северной Осетии, Ингушетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии.

В эпизодах «Говори со мной» прозвучат голоса дагестанского дизайнера Зайнаб Сайдулаевой, музыкантов этнографического лейбла Ored Recordings и художников творческого объединения «Синдикат» из Кабардино-Балкарии, создателей литературного журнала «Даръял» из Северной Осетии, команды бренда уличной одежды Boomzi из Чечни и многих других.



 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru