15 Июня 2022 | 18:34

Россиянам предложат плейлист от стресса

Композиции подберет «Музыкальный психотерапевт» от «СберЗдоровье» и «Звук»

Медицинский онлайн-сервис «СберЗдоровье» совместно с аудиосервисом «Звук» подготовили интерактивный тест, позволяющий больше узнать о своем эмоциональном состоянии. По результатам теста пользователи получат советы и рекомендации психологов и музыкальный плейлист, который должен справиться со стрессом и поднять настроение.

Тест доступен на сайте проекта «Музыкальный психотерапевт». 

В проекте приняли участие певицы Сюзанна, Тося Чайкина и IOWA. Артистки поделились личными историями и советами о том, как они справляются со стрессом, рассказали какая музыка их успокаивает в непростые периоды жизни и собрали авторские плейлисты на «Звуке».

В рамках проекта также выйдет серия подкастов с названием «В душу через уши» о влиянии музыки на ментальное здоровье. В каждом выпуске музыкальный эксперт «Звука» Илья Воронин, психологи из «СберЗдоровья» разберут с гостями феномен творчества и как музыкальная терапия помогает справиться с проблемами ментального здоровья. В записи подкастов также приняли участие звездные гости, например певица Сюзанна.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.