22 Декабря 2021 | 15:19

Китайский McDonald’s установил в ресторанах велотренажеры

С их помощью посетители могут тренироваться и заряжать смартфоны

Китайское отделение сети быстрого питания McDonald’s установило в нескольких залах велотренажеры, сообщает издание Business Insider. Видео с посетительницей ресторана, которая одновременно ест бургер и крутит педали, набрало 35 млн просмотров в TikTok за пять дней. 

Устройство из ролика — это не только тренажер, подключенный к столу, но и зарядное устройство. Велосипед сделан из переработанного пластика. Он вырабатывает электричество во время тренировок, которое посетители могут использовать для зарядки мобильных телефонов и других устройств.

Первый образец компания представила в сентябре 2021 г. в торговой точке провинции Гуандун. Сейчас тренажеры можно найти в ресторанах Шанхая. Велосипеды стали частью ESG-кампании McDonald's Upcycle for Good, пропагандирующей внимание к экологии и снижение углеродного следа. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.