26 Октября 2021 | 11:53

В приложении «Яндекс.Такси» появился «ретро-режим»

Компания в честь юбилея сервиса расширила интерфейс и запустила автомобили со специальным брендингом

Картинка В приложении «Яндекс.Такси» появился «ретро-режим»
Пресс-служба «Яндекса»

«Яндекс.Такси» в честь десятилетия сервиса обновил интерфейс приложения, пишет пресс-служба компании. В честь праздника пользователи могут увидеть статистику своих поездок начиная с самой первой с помощью формата Stories, как в Instagram. Также приложение можно перевести в «ретро-режим», чтобы посмотреть, каким оно было вначале. В Москве «Яндекс.Такси» запустит медиафасады с эффектом Naked eye в «Москва-Сити» и на Новом Арбате. Что будет изображено — пока не раскрывается.

«Десять лет “Яндекс.Такси” от бета-версии в Москве пришло к одному из самых популярных мультифункциональных приложений в России. Изменилось многое: появилась оплата картой в приложении, был разработан детский тариф с опцией выбора детских кресел, запущен B2B-сервис, появились подсказки в приложении, куда лучше вызвать такси, и многое другое», — рассказали в компании.

На время празднования десятилетия в городах появятся автомобили партнеров со специальным брендингом. Также сервис сделал видеоролик, где благодарит пользователей за каждый «первый раз» в приложении: за первый заказ, за первую поездку большой компанией, за первый заказ продуктов через «Яндекс.Go» и так далее.



Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru