25 Февраля 2021 | 13:30

Delivery Club запустит в Clubhouse ASMR-«комнаты» со звуками из ресторанов

Пользователи смогут услышать звук шкварчащей картошки фри из «Бургер Кинга», шум кофемашины из «Шоколадницы», звон бокалов с вином из I Like Wine и многое другое

Delivery Club запустил в голосовой соцсети Clubhouse серию ASMR-трансляций — часовых аудиодорожек с узнаваемыми звуками из ресторанов-партнеров службы доставки еды. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении. 

Пользователи Clubhouse смогут услышать звук шкварчащей в кипящем масле картошки фри из «Бургер Кинга», шум кофемашины из «Шоколадницы», звон бокалов с вином из I Like Wine и многое другое. Аудиозаписями из своих заведений поделятся также такие рестораны, как «Рыба Моя», Mon Bon, Bo, Meat Dealers, Lavocado, Ku и DIY Pizza, которые представлены в фудмолле «Депо.Москва».

«Поход в ресторан для многих всегда был особым ритуалом, сопровождающимся не только вкусной едой, но и характерными звуками: учтивыми вопросами официантов, звоном столовых приборов других посетителей, криками готовящих на кухне поваров. <…> Теперь пользователи могут насладиться полным ощущением пребывания в любимом ресторане в обеденный перерыв, нажав всего несколько кнопок в приложениях», — сказали в пресс-службе Delivery Club.

Ближайшие ASMR-комнаты на обед пройдут 25 февраля в 14:00 (Звуки из «Шоколадницы»), 26 февраля в 14:00 (Burger King), 1 марта в 14:00 («Рыба моя»). 

Ранее нестандартный формат в Clubhouse анонсировал стриминговый сервис «Яндекс.Музыка», который провел в соцсети музыкальную вечеринку. Ее участниками стали АИГЕЛ, Тося Чайкина, Сабрина, Masha Hima, Кравц и KINA. Проводила событие Ксения Дукалис.
Голосовая соцсеть Clubhouse запустилась в марте прошлого года. Приложение загрузили 137 тыс. россиян, по данным на 16 февраля. Число скачиваний платформы по всему миру достигло более 8 млн.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.