06 Октября 2020 | 18:40

«Черкизово» обменяет подаренные учителям конфеты на «Колбафеты»

Компания разработала новый бренд и запустила «Конфетный Trade-In»

Производитель мясной продукции «Черкизово» иронизирует над привычкой россиян дарить сладкое по любому поводу. Компания предложила свою альтернативу традиционному подарку и организовала «Конфетный Trade-In» для преподавателей, которых задарили сладостями в День учителя.

На ближайших выходных, 10 и 11 октября, коробки конфет можно будет обменять на подарочные наборы колбасы — «Колбафеты». Акция пройдет в торговых центрах Columbus в Москве и РИО в Санкт-Петербурге. Обменять конфеты на колбасу смогут все желающие. Продукт будет доступен в продаже и после акции.

Бренд «Колбафеты» и в SMM-кампании иронизирует над любыми поводами дарить сладкое. Возможно, это тот момент, когда стоит подписаться на группу «Черкизово» в соцмедиа.

Идея продукта, креативная концепция, дизайн упаковки, тональность и коммуникационная стратегия и все креативные материалы по принципу Ubercreativity были разработаны Serviceplan Russia. PR- и медиаподдержка организованы агентством Louder, являющимся частью Serviceplan Group в России.

Акция поддержана кампанией, подшучивающей над родительскими и учительскими «чатиками».




Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru