19 Июня 2020 | 18:27

Тульская медсестра в бикини стала лицом бренда Zasport — экипировщика олимпийской сборной

Производитель спортивной одежды отметил, что девушка стала «одним из символов эры коронавируса»

Медсестра Надежда Жукова, привлекшая внимание СМИ работой в шортах, коротком топе и защитном костюме, стала лицом спортивного бренда Zasport, производящего одежду для олимпийской сборной России. Экипировщик выложил в Instagram фото с новым амбассадором.

Основательница бренда Анастасия Задорина отметила, что девушка, как и все медики, заслуживает уважения и является «одним из символов эры коронавируса».

«Мы будем привлекать Надежду к участию в наших социальных активностях в рамках программы ZA ПОМОЩЬ, которую мы начали реализовывать в марте этого года. Также мы готовы оказать поддержку Тульской областной клинической больнице, в которой работает Надежда», — отметила Анастасия Задорина.

В середине мая в соцсетях появился снимок, на котором медсестра работала в палате пациентов в прозрачном защитном костюме, под которым виднелись короткие шорты и спортивный топ. Как пишет РИА «Новости», Надежде Жуковой в местном Минздраве сделали замечание, а с медперсоналом провели разъяснительную беседу.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.