26 Ноября 2019 | 10:26

Facebook заплатит пользователям за прохождение опросов

Для этого соцсеть запустила приложение Viewpoints. Компания обещала не передавать данные третьим лицам и не публиковать их без разрешения

Картинка Facebook заплатит пользователям за прохождение опросов

Facebook в своем блоге объявил о пилотном запуске приложения Viewpoints для проведения опросов. За ответы и выполнение задний пользователи будут получать деньги. Сейчас программа работает в США, но в дальнейшем может появиться в других странах.

Зарегистрироваться в приложении могут только пользователи старше 18 лет. Для выполнения заданий и прохождения опросов им необходимо подключить к Viewpoints свой аккаунт в Facebook. Вывести деньги из программы можно по получении нужного количества очков.

При регистрации пользователь указывает имя, электронную почту, страну, дату рождения, пол и локацию. Все собранные данные не будут передаваться третьим лицам, отмечается в блоге. Также Facebook не будет публиковать информацию без разрешения.

Запуск приложения компания мотивирует желанием снизить негативное влияние соцсетей, усилить их преимущества и улучшить продукты Facebook.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru