17 Июня 2019 | 07:56

Burger King выпустил «Перевернутый воппер» к премьере «Очень странных дел»

В него входят те же ингредиенты, но собранные в обратной последовательности

Картинка Burger King выпустил «Перевернутый воппер» к премьере «Очень странных дел»

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King представила новый воппер — к премьере третьего сезона сериала «Очень странные дела» (стартует 4 июля). Об этом пишет портал AdWeek.

«Перевернутый воппер» («Upside down whopper») собран наоборот: внизу — верхняя булка, посыпанная кунжутом (далее овощи, котлета и нижняя булочка). Он создан в честь «изнанки» — параллельного измерения городка Хоукинс , которое наполнено мистикой и монстрами. Попробовать его можно будет с 21 июня в некоторых ресторанах сети в 11 городах США (отсылка к одному из персонажей фильма — «Одиннадцать»). Также будет представлена коллекция вещей, посвященная сериалу: футболки, короны, кетчуп.

Авторы кампании — агентства David Miami and MullenLowe U.S.

Ранее LEGO выпустил конструктор в честь cериала «Очень странные дела»: он состоит из героев фильма (Одиннадцать, Шериф, Лукас, Майк и др.) и дома Байеров. У дома две версии — из обычной и параллельной реальностей. Конструкцию можно переворачивать, меняя место действия.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.