07 Мая 2019 | 09:29

Кофе из Starbucks появился на пиру в очередной серии «Игры престолов»

Одни фанаты посмеялись над киноляпом, другие — усмотрели в этом скрытую рекламу сети кофеен

Фанаты сериала «Игра престолов» заметили в четвертой серии «съемочный реквизит» — стаканчик кофе из Starbucks. Об этом пишет The Huffington Post.

Его можно увидеть на 18-й минуте экранного времени — на столе возле Дейенерис Таргариен. Фанаты гадают, как кофе из Starbucks появился на торжественном застолье в честь победы над Королем Ночи.

В сети Starbucks уже успели отшутиться по этому поводу. «Честно говоря, мы удивились, что она (Дейенерис Таргариен) не заказала драконий напиток (из меню этих кофеен)», — написали представители компании в Twitter-аккаунте.

Некоторые фанаты просто посмеялись над этим киноляпом. Например, предлагая подписать этот стаканчик (как это обычно делают сотрудники Starbucks) «Дейенерис Таргариен» или «Джон Сноу». Были и те, кто усмотрел в этом скрытую рекламу сети кофеен, гадая, сколько сеть заплатила за такой продакт-плейсмент.

@NehalMahran

@McMathketball

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.