Vogue снял моделей в российской глубинке в деревенских нарядах


AdYummy! | 14 Сентября 2018 14:34 | 17

Итальянский Vogue опубликовал фотосъемку из деревни Чикинская Архангельской области, и некоторые наряды на моделях подозрительно напоминают деревенскую одежду

Журнал о моде Vogue выложил на своем Instagram и на официальном сайте фотосессию под названием Chikinskaya, которая проводилась в деревне Чикинская (Архангельская область, Пинежский район).

Съемку проводил Джонни Дафорт. Модели запечатлены на фоне церквушек, сельских домов и даже на мотоцикле ИЖ. Российский стилист нарядила их в одежду и аксессуары таких брендов, как Dolce&Gabbana, Lacoste, Calzedonia, Balenciaga, Benetton. У российских пользователей наряды вызвали споры — некоторые посчитали идею фотосессии оригинальной, другие обиделись, что российская глубинка представлена в неправильном свете.

Vogue снял моделей в российской глубинке в деревенских нарядах

Vogue снял моделей в российской глубинке в деревенских нарядах

Vogue снял моделей в российской глубинке в деревенских нарядах

Vogue снял моделей в российской глубинке в деревенских нарядах

Vogue снял моделей в российской глубинке в деревенских нарядах

Vogue снял моделей в российской глубинке в деревенских нарядах

Vogue снял моделей в российской глубинке в деревенских нарядах

Vogue снял моделей в российской глубинке в деревенских нарядах

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.
Свежие вакансии в рекламе, маркетинг, PR и digital в нашем новом Telegram-канале — «Больше Джобсов».


последние новости

Комментарии

Таня (Гость) | 14.09.2018, 14:52
какой ужас
я (Гость) | 14.09.2018, 15:51
Вот вам и ЧМ по футболу..
Татьяна (Гость) | 15.09.2018, 11:24
Удар под дых, эти фото оскорбили мои чувства, усатая девушка ущемляет мою традиционную ориентацию и все что связано с чистой и светлой памятью о деревенской жизни и селе.
Алекса (Гость) | 15.09.2018, 13:55
Какой кошмар и ужас
Стас (Гость) | 15.09.2018, 16:13
Вот видите как иностранцы опускают Россию. Да еще с усатыми существами. Зато все встречают иностранцев по высшему разряду, это чересчур. И нашиша они нам нужны. Там же почти все идиоты.
Пух (Гость) | 15.09.2018, 20:48
А все равно наша глубинка их поглотила, не выделяется модель на фото, и все, и брендовые шмотки блекнут.
Яна (Гость) | 15.09.2018, 22:04
Я в шоке, оскорблена до глубины души! Больные люди только могли такое наснимать, башка совсем у них не варит. Православные наши храмы, святыни и атрибуты пусть ваще не трогают, в суд бы подала на них!
Дарья (Гость) | 17.09.2018, 22:45
Абсолятно с вами согласна!
анна (Гость) | 16.09.2018, 14:11
нет,они действительно считают,что в деревнях и селах так одеваются и выглядят???!ужас какой-то.....
саня (Гость) | 16.09.2018, 16:01
у фотографа явно руки из опы растут-это раз. во вторых на них шмотки как с секонда , в третьих что за ракурсы, позы??? как их в деревнях то на вилы не насадили
Мария (Гость) | 16.09.2018, 22:23
девушка с усами прям как влад цепеш!
Маринэ (Гость) | 17.09.2018, 10:52
Автор еще не все фото выложил. Остальные не лучше. Например, кроме этих журнал еще с крестом на фоне храма поразвлекался. Очень жаль ,что руководству журнала захотелось показать свое ханжеское отношение к нации в целом. В этом случае есть только один способ выразить свое фи- голосовать рублём (не покупать).
селянин (Гость) | 17.09.2018, 16:54
за что иж то зашкварили сцуки. а вообще в 64 году опозорили советский союз сняв советских работниц в плейбой. а что касается деревни, так вы т.е поколение 50 - 60- 70 её сами просрали, выбрав горбачева, ельцина , путина. а нам осталось все бросать и уезжать т.к поднимать нам нечего. я до конца верил что моя дочь успеет в сельской школе выучится но не судьба, пришлось ехать в город.
Viktoriia1991 (Гость) | 19.09.2018, 11:45
Жуть какая-то...что это за шмот вообще такой?? Что за усатая баба в маске?? Даже наши деревенщины ни за что такое брендовое гавно не оденут..молчу про колготки стремные...
Петрович (Гость) | 19.09.2018, 11:49
Так это фотожоп, таких можно в студии наделать сколько хош! Не обижайтесь на 3.14даров, они и так обиженные там...
Сталин (Гость) | 20.09.2018, 12:43
РАССТРЕЛЯТЬ СУКУ ДВА РАЗА!!!!!
Еленка (Гость) | 21.09.2018, 08:59
А смысл вообще снимать это дерьмо, я про модель и вещи( если можно так назвать) ...убого и не интересно