03 Апреля 2018 | 18:54

Warner Bros. выпустила 8-битную заставку для сериала «Друзья»

Кроме «Друзей» 8-битную версию получили американские телесериалы «Полный дом», «Принц из Беверли-Хиллз» и «Два с половиной человека». Новые заставки созданы для продвижения блокбастера Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться»

Картинка Warner Bros. выпустила 8-битную заставку для сериала «Друзья»

Компания Warner Bros. переделала вступления к сериалам «Друзья» (Friends), «Полный дом» (Full House), «Принц из Беверли-Хиллз» (The Fresh Prince of Bel-Air) и «Два с половиной человека» (Two and Half Man), рассказывает Adweek. Их разработкой занимались аниматор Райан Кули и кинокомпозитор Тод Брайантон.

Кампания нацелена на продвижение нового блокбастера Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться», который вышел в прокат на прошлой неделе. Фильм рассказывает о недалеком будущем, где люди проводят свободное время в огромной вселенной виртуальной реальности OASIS, вдохновленной 1980-ми годами, временем расцвета самого Спилберга.

«Мы хотели повеселиться в наших социальных медиа с оглядкой на 80-ые», — рассказывает Лиза Грегориан, президент и директор по маркетингу Warner Bros. TV.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.