29 Марта 2018 | 11:51

«Text me»: массовый рекрутинг Havas через граффити и наружную рекламу

Креативный директор Havas разместил номер своего телефона по всей Америке

Картинка «Text me»: массовый рекрутинг Havas через граффити и наружную рекламу

Агентство Havas New York организовало массовый поиск стажеров по всей Америке, рассказывает AdWeek. Кампания отличается как масштабом, так и смелостью — телефон креативного директора агентства Гарри Бернштейна теперь можно увидеть в Нью-Йорке и других 14 университетских городах США.

Рекрутинговая реклама размещена в студенческих городках в виде граффити и объявлений на стенах зданий, на придорожных билбордах и остановочных павильонах с одним и тем же текстом: «Тебе нужна работа. Мне нужны идеи. Отправь мне sms. 917 324 1034. Гарри Бернштейн».

Стажеры будут набираться среди авторов лучших идей, причем они не обязательно должны учиться по специальности pr, маркетинг или реклама — это могут быть молодые таланты, изучающие любую другую дисциплину. Заявки будут приниматься до 11 апреля, после чего будет отобрано 40 стажеров, которые будут работать в Havas New York 10 недель начиная с июня 2018 г.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.