02 Марта 2018 | 11:53

В Новосибирске появилась реклама из «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Рекламные щиты выполнены в стиле фильма

Картинка В Новосибирске появилась реклама из «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Новосибирский портал NGS.RU разместил рекламу в стиле фильма «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» на улице Гоголя в Новосибирске. Три рекламных щита — часть кампании Народной премии, организованной порталом. С 1 марта по 21 мая новосибирцы смогут предложить кандидатов на премию и определить лучшие компании города в десяти номинациях: лучший ресторан, турфирма, отель, супермаркет, кинотеатр, салон красоты, медицинский центр, агентство недвижимости, фитнес-центр и торгово-развлекательный центр.

Добавить компании для участия в конкурсе и проголосовать жители города смогут на сайте премии. Конкурс пройдет в два этапа. В результате 10 лучших компаний получат статуэтку из латуни в форме геометки, а фирмы, вошедшие в шорт-лист, будут отмечены наклейкой премии. Организаторы планируют сделать проект ежегодным и таким образом ввести в городе новую традицию.

NGS.RU входит в сеть Hearst Shkulev Digital — крупнейшую сеть городских порталов в России, которая включает в себя 43 сайта и 15 редакций.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru