08 Февраля 2018 | 12:22

Засосало в смартфон — в Москве появился новый памятник от МТС

Так выглядит памятник мобильному интернету, установленный МТС на Петровском бульваре

Картинка Засосало в смартфон —  в Москве появился новый памятник от МТС

В МТС подвели итоги конкурса среди студентов Британской высшей школы дизайна на проект памятника мобильному интернету, сообщается на сайте компании. Конкурс был объявлен 30 сентября в честь Дня мобильного интернета. Победила работа Егора Шабанова, символизирующая человека, которого всасывает в свое пространство смартфон.

Новый арт-объект создан компанией МТС и украсил Петровский бульвар столицы. По приведенным на сайте словам самого победителя, он не ожидал, что его проект выиграет, и долго не решался отправлять работу на конкурс. Как он объясняет, с одной стороны герой памятника — мобильный и свободный человек, с другой — он полностью зависит от своего гаджета.

В МТС отметили, что памятник получился «достаточно провокационным, ведь он изображает человека, уткнувшегося в смартфон». Однако идея покорила организаторов своей смелостью и яркостью образа, объясняют в компании.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.