19 Февраля 2018 | 11:47

Сеть наполнилась анонимными предвыборными роликами

Некоторые из них завоевали вирусную популярность

Картинка Сеть наполнилась анонимными предвыборными роликами

В интернете начали распространяться ролики, призывающие идти на выборы президента 18 марта 2018 года. При этом видео агитируют не за конкретных кандидатов, а только за посещение избирательных участков и голосование.

Авторство роликов пока установить не удалось. Например, снимавшаяся в самом нашумевшем из них (про ужасы, наступившие из-за неявки на выборы) актриса Светлана Галка заявила, что не знает, кто являлся заказчиком. Автор видео «Секс и выборы», генеральный продюсер видеостудии «Росвидео» Андрей Дмитриев уверяет, что они сняли его по собственной инициативе и эту работу им никто не заказывал.

Вот самые обсуждаемые в сети ролики из серии «Все на выборы». В комментариях под ними на YouTube видно, что зрители реагируют очень активно. Немало дизлайков и негативных комментариев, и тем не менее, видео продолжают распространяться.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.