17 Ноября 2017 | 13:54

Известный кутюрье создал куртку из ремней безопасности грузовиков Scania

Дизайнерская куртка не только круто выглядит, но и рекламирует надежность грузовиков

Картинка Известный кутюрье создал куртку из ремней безопасности грузовиков Scania

Поклонники творчества известного модельера Беа Шенфельд теперь могут приобрести ее очередное изделие - куртку Griffin Scania, рассказывает Lareclame. «Крутой прикид» для настоящих мужчин сделан из 200 метров ремней безопасности грузовиков бренда. Шенфельд - шведский дизайнер польского происхождения, работавший ранее для таких звезд как Бьорк и Леди Гага.

Мало кто знает, что знаменитая своими грузовиками фирма Scania производит еще и одежду и аксессуары для водителей. Теперь бренд решил рекламировать свою новую коллекцию долговечного оборудования Griffin, создав одноименную ультра-авангардную дизайнерскую куртку. Куртка разрабатывалась в сотрудничестве со Svempa, тюнинговым партнером Scania.

Кроме того, компания подчеркивает свою социальную активность, поддерживая некоммерческую организацию ActionAid, работающую в области защиты окружающей среды и помощи пострадавшим от природных катаклизмов. Чудо-куртка будет продаваться на аукционе, а все вырученные средства пойдут на счет этой организации. На сайте акции бренд подчеркивает, что этот предмет одежды является произведением искусства и не подходит для повседневного использования.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru