21 Сентября 2017 | 14:45

ЮНИСЕФ пустил в Нью-Йорке 27 пустых школьных автобусов

Акция была приурочена к проведению Генеральной Ассамблеи ООН для привлечения внимания к детям, страдающим из-за военных конфликтов

Картинка ЮНИСЕФ пустил в Нью-Йорке 27 пустых школьных автобусов

Через весь Нью-Йорк проехала вереница пустых школьных автобусов, чтобы привлечь внимание мировых лидеров к проблеме детского образования в регионах, где идут войны, рассказывает AdWeek. 

Сотни политических лидеров со всего мира собрались в Организации Объединенных Наций на этой неделе для проведения Генеральной Ассамблеи, и такую яркую и трагическую акцию они не смогли не заметить. Автобусный конвой выехал из Бруклина, проехал через Манхэттенский мост, через Таймс-сквер и мимо штаб-квартиры организации на Ист-Сайде. На укрепленных по бокам автобусов баннерах было написано «Книги вместо бомб», «Лавирование между наземными минами не должно быть внеучебной деятельностью» и другие лозунги.

Согласно данным организатора акции фонда Unicef, около 27 миллионов детей в возрасте от 6 до 15 лет не учатся в школе из-за войн и конфликтов.

Кампания разработана в нью-йоркском агентстве KBS и реализована в сотрудничестве с PCI Media Impact.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.