19 Апреля 2017 | 12:02

Coca-Cola предложит британцам «бутылки-путешествия»

В Великобритании пройдет интегрированная кампания с продажей лимитированного количества бутылок, украшенных названиями курортов

Картинка Coca-Cola предложит британцам «бутылки-путешествия»

Специальные бутылки появятся в продаже к началу сезона отпусков в мае, и на этикетке каждой из них будет название опеределенного экзотического курорта. Планируется выпуск ограниченной партии, и успевшие приобрести такую бутылку жители Великобритании получат возможность зайти на сайт бренда, ввести расположенный на этикетке уникальный код и принять участие в розыгрыше призов.

Победители смогут отправиться в оплаченное путешествие на один из самых привлекательных курортов мира - Гавайи, Бали, Ибицу, Майами и Барбадос. На каждой бутылке - определенный курорт, что надо учитывать участникам акции при покупке напитка.

Акция будет поддерживаться цифровой наружной рекламой, социальными медиа, PR, привлечением Influencer и показом в Великобритании последнего рекламного ролика бренда Pool boy, который был создан в агентстве Santos из Буэноса-Айреса. Видео начнет транслироваться на телевидении и в кинотеатрах 19 мая, а победители акции будут выбираться каждый день с 10 мая 9 июля.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.