14 Апреля 2017 | 11:37

Greenpeace в рекламе против пестицидов превратил Европарламент в бедлам

Greenpeace в новом ролике «Не играйте с нашей едой» показал членов Европарламента в роли скучающих и безответственных детей

Картинка Greenpeace в рекламе против пестицидов превратил Европарламент в бедлам

Всемирная экологическая организация снова напоминает о важности сохранения популяции пчел на планете. Основная опасность для этих полезных насекомых - пестициды, из-за которых происходит массовая гибель пчел. Новый ролик призывает защитить их, подписав петицию о запрете использования пестицидов в 2017 году.

В социальном видео представители стран ЕС слушают на заседании Европарламента оратора за богато накрытым столом, оплаченным лоббистами крупных корпораций. Присутствующие слушают занудный доклад о пользе пестицидов для получения высоких урожаев и сверхприбылей. Создатели рекламы представили участников заседания как скучающих и безответственных детей, которые не понимают настоящей ценности еды и в результате начинают вести себя как сумасшедшие. В конце сюжета зрителям предлагается подписать петицию о защите пчел и запрете уничтожающих их пестицидов.

Кампания будет проходить по всей Европе. Ролик создан в продакшен-студии Soilfilms, режиссер Эйла Готтшлич.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.