29 Марта 2017 | 17:42

Канны опубликовали официальный постер с Клаудией Кардинале, изуродовав ее фотошопом

Для создания плаката использовался снимок танцующей актрисы, сделанный в 1959 году

Картинка Канны опубликовали официальный постер с Клаудией Кардинале, изуродовав ее фотошопом

Сама Клаудиа уже комментировала свое появление на официальном плакате Канннского кинофестиваля, заявив, что польщена таким вниманием. Однако при более внимательном взгляде на получившееся изображение заметно, что оно отличается от оригинала - с помощью фотошопа актриса получилась более худой.

И если верхняя часть тела выглядит еще приемлемо, хотя талия и выглядит немного странно, то ноги получились просто уродливыми. На это обратило внимание издание Repubblica, приведя оценки пользователей итальянских соцсетей. Критики недоумевают, зачем было портить замечательный снимок, неужели естественная красота и грация молодой Кардинале нуждалась в обработке фотошопом?

Постер для фестиваля создавали дизайнеры из парижского Bronx Agency, которые, очевидно, пока прочитали лишь одобрительные отзывы, не ознакомившись с мнением итальянцев, и никак не комментируют результаты своей работы.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.