22 Марта 2017 | 11:19

Французский телеканал придумал игрушки, занимающие детей во время взрослого сериала

Перед началом нового сезона популярного во Франции сериала «Версаль» CANAL+ и агентство BETC решили дать возможность родителям без помех наслаждаться просмотром

Картинка Французский телеканал придумал игрушки, занимающие детей во время взрослого сериала

Серия игрушечных наборов так и называется - «Версаль», и разработана специально, чтобы отвлечь детей на все 52 минуты показа. Кроме того, что дети часто могут мешать родителям спокойно смотреть телевизор, в сериале немало неподходящих сцен - насилие или сексуальные эпизоды. Франко-канадский сериал посвящен истории королей Франции, и передает нравы прежних времен достаточно натуралистично.

В агентстве BETC решили помочь родителям, которым теперь во время показов второго сезона «Версаля» не придется отвечать на детские вопросы «что это дядя делает с тетей».

В наборы входят самые разнообразные игрушки - от наборов для творчества до детской мебели, картонных конструкторов и настольных игр. Оформлены упаковки комплектов игрушек в стиле французских королей - геральдические лилии на темно-синем фоне.

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.