15 Ноября 2016 | 23:16

Известный рекламист и медиаменеджер предложил $100 тысяч за простую идею для рекламы

Арнольд Уваров, основатель холдинга Arnold Prize Group (в него в разное время входили радиостанции «Джаз» и «Классик», «Наше время на милицейской волне», телеканал Style TV, издательский дом Arnold Magazines, а также агентство наружной рекламы APR City), объявил на своих страницах в Facebook и Instagram, что готов заплатить $100 тыс. тому, кто предложит простую идею рекламы для мобильного оператора

Картинка Известный рекламист и медиаменеджер предложил $100 тысяч за простую идею для рекламы

Как рассказал Уваров своим подписчикам в социальных сетях, на днях он прочитал новость, что один из мобильных операторов потерял миллион абонентов.

«Не берусь обсуждать внутренние причины и внешние условия, но вот с рекламой у них точно беда. Натужный юмор от звезд первой величины однообразен и не вдохновляет. Окончательная и сокрушительная победа унылого подражания друг другу над креативом. И ведь это привет вам, дорогие мои рекламщики. Вот так сработала ваша "взрывная идея рекламной кампании", — пишет медиаменеджер. — Мне посчастливилось стоять у истоков этого бизнеса в России. Сегодня более 30% представляют компании, которые я создал или были созданы при моём участии: OMD OM Group, DDB, Adventa, Russ Outdoor и другие. Ещё больше агентств, где руководители и топ менеджеры выходцы из этих компаний. И что же получается, свои лучшие годы я прожил зря?»

По словам бизнесмена, он заплатит $100 тыс. «агентству, студии, хоть черту лысому» за простую, ясную и красивую идею рекламной кампании любого из мобильных операторов большой тройки. Победитель будет назван через неделю.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.