15 Ноября 2016 | 22:41

Илья Кретов возглавил eBay в России

Новым генеральным директором eBay в России и на развивающихся рынках Европы назначен Илья Кретов, сообщило агентство RNS со ссылкой на пресс-релиз компани

Картинка Илья Кретов возглавил eBay в России

Илья Кретов работает в eBay с самого открытия бизнеса компании в России в 2013 году, до настоящего времени занимал должность заместителя генерального директора и отвечал за маркетинг. Начинал в 2002 году бренд-менеджером компании Mars Россия. В 2011 году пришел в Google Россия на позицию руководителя B2C-маркетинга.

До последнего времени гендиректором российского подразделения eBay был Владимир Долгов. Он скончался 11 ноября на 58-м году жизни.

«Последние полтора года все операционные вопросы, стратегию и дальнейшие шаги мы разрабатывали вместе с Владимиром Долговым. Мы построили сильную и профессиональную команду. Мне, безусловно, нелегко приступать к новой должности в связи с такими печальными событиями. Но я готов продолжить развивать бизнес в России вместе с нашей командой», — приводятся в сообщении компании слова г-на Кретова.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.