30 Июня 2016 | 17:47

Помощника для Кадырова будут искать на реалити-шоу

Канал «Россия 1» и программа «Прямой эфир» запустили новое шоу, главный приз в котором – должность помощника Рамзана Кадырова

Картинка Помощника для Кадырова будут искать на реалити-шоу

Как сообщается на сайте «Вести.ru», все желающие, вне зависимости от пола и возраста, попробуют доказать, что достойны занять место помощника Кадырова. Съемки телепередачи будут проходить в Чечне.

Претендентам на должность предстоит подниматься в горы, спускаться к озерам, ходить лесными тропами, каждый день и час доказывать, что они могут вовремя и четко исполнять поставленные задачи, способны преодолевать любые препятствия и преодолевать любые препятствия. Желающим предлагается заполнить анкету на сайте http://www.vkomande2016.ru.

Победитель проекта останется в команде Рамзана Кадыров на постоянной основе и получит возможность возглавить Агентство стратегического развития Чеченской Республики, обещают организаторы.

Выпуск программы «Прямой эфир», посвященный проекту «Команда», запланирован на 30 июня, в 18:15 по московскому времени.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.