04 Февраля 2016 | 14:09

Playboy показал первую неэротическую обложку

Героиней первого номера без фотографий обнаженных девушек стала Сара Макдэниэл, модель с гетерохромией, то есть разным цветом глаз – один зеленый, другой голубой

На сайте журнала отмечается, что в фотосессии удалось связать воедино множество современных трендов. Например, Макдэниэл позирует так, будто делает селфи на фронтальную камеру, а надпись на обложке сделана в стилистике Snapchat. Идея заключалась в том, чтобы показать девушку будто бы глазами ее парня.

Макдэниэл – не единственная модель, чьи фото появятся в обновленном журнале. Дри Хемингуэй, дочь актрисы Мариэль Хемингуэй и правнучка автора Эрнест Хемингуэй, стала первой одетой «подружкой Playboy».

В октябре Playboy объявил о том, что перестанет публиковать в своей печатной версии фотографии полностью обнаженных женщин. «Добро» на этот радикальный шаг дал его основатель Хью Хефнер. Стиль Playboy станет более современным и прагматичным, фотографии будут скорее в формате PG-13 (детям младше 13 лет разрешается смотреть только с родителями - рейтинг Американской киноассоциации), примерно как в наиболее смелых разделах соцсети Instagram. Для последней эротической обложки снялась Памела Андерсон.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.