17 Ноября 2015 | 15:07

Бренд Caviar назвал Путина «трижды великим»

Итальянская фирма Caviar выпустила лимитированный тираж телефона iPhone 6s в корпусе из золота и черненого титана

Картинка Бренд Caviar назвал Путина «трижды великим»

В оформлении использованы барельефный портрет президента России Владимира Путина и надпись на итальянском языке Supremo Tre Volte («Трижды великий»). Об этом сообщается в поступившем в редакцию «Ленты.ру» пресс-релизе.

Кроме того, элементом дизайна служит факсимиле личной подписи президента. Выпуск модели ограничен 99 экземплярами.

Выпуск телефона приурочен к признанию Владимира Путина самым влиятельным человеком мира 2015 года по версии американского журнала Forbes. Путин также занимал первое место в рейтинге журнала в 2014 и 2013 годах.

Модель Supremo Tre Volte выполнена в контрастном сочетании черненого титана и золота. Фигурный золотой элемент в виде фактурного полотна с контурами Кремля и Собора Василия Блаженного обрамляет черное фоновое панно, на котором размещен золотой объемный герб РФ и барельефный портрет Владимира Путина. Специально для создания этой модели ювелиры воплотили в золоте новую миниатюру бюста президента. Вместо портрета в профиль теперь использовано изображение анфас.

Цена телефона Supremo Tre Volte — 197 тысяч рублей. Он уже поступил в продажу.

Компания Caviar была основана итальянским ювелиром Илией Джакометти. Первый декорированный смартфон был представлен в 2001 году. С 2015-го управление делами фирмы перешло в Россию.

 

 

 

 

 

 

 

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru