27 Октября 2015 | 18:36

KitKat предложил Джеймсу Бонду отдохнуть «от всех этих леди»

Бренд воспользовался выходом нового фильма про «агента 007» и выпустил рекламный постер, в котором намекнул на чрезмерно активную жизнь суперагента британской разведки

Агентство J Walter Thompson London разместило рядом с официальными афишами фильма «Спектр» рекламный постер, на котором перечислены все девушки Джеймса Бонда. И в конце списка следует слоган – «Самое время сделать перерыв, Джеймс?». Напомним, что за почти 50-летнюю историю «бондианы» рядом с Джеймсом Бондом было замечено более 40 девушек.

Мировая премьера фильма «Спектр» состоялась в Лондоне. «Спектром» именуется тайная зловещая организация, которую в итоге раскрывает «агент 007». Главную роль исполняет актер Дэниел Крейг.

Это уже не первая реклама KitKat, в которой бренд своеобразно использует наружку других компаний. Оттолкнувшись от традиционного слогана Kit Kat, креативщики нашли на улицах Боготы тех, кто никогда не отдыхает – моделей с рекламных плакатов, и с разрешения рекламодателей устроили им тот самый перерыв. Для воплощения идеи потребовалось переснять все постеры с теми же героями, но уже поедающими шоколадку Kit Kat, оторвавшись от привычных дел.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru